Дрипка VANDY VAPE Bonza RDA(оригинал)

  • Купить Дрипка VANDY VAPE Bonza RDA(оригинал)
Скидка 10%
Условия акции

  • 70.00

Bonza rda это новое и довольно интересное устройство связанное с навалом и неимоверным количеством вкуса .

Произведена очередным популярным обзорщиком и китайской компанией VandyVape .

Дрипка больше предназначена под бокс моды с платами на 2-3 аккумулятора , с установкой больших и жирных спиралей .

В комплектации сама дрипка и два дриптипа , прозрачный и черный . Внутри идет пакетик с доп. частями , сама отвертка , шетинганник , сапасные болты и винты , переходник под сквонк мод , оринги .

Техническая информация - дрипка выполнена из нержавейки и возможна в четырех цветах : Стальной золотой радужный и черный цвет .

Обладает 810-й и 510-й посадкой под дриптипы .

Возможность обдува для одной двух спиралей.

Две стойки на 4 винта .

Две пластины с нижним зажимом .

Глубина ванночки в дрипке 8 мм.

Возможность использования на сквонк боксах .

Диаметр дрипки 24 мм.

Сверху идет цветной дриптип из пластика , он без оринговый . На верхней крышке имеется фирменный орнамент и с ее помощью регулируется обдув . Купол сферический что положительно влияет на вкус устройства . На самой юбке по 15 отверстий для обдува с каждой стороны . 

В базе две стойки с двумя пластинами снизу , винты стандартные плоские .

Боковые винты просто прижимают а нижние чуть посложнее закрутить но немного разобравшись вы поймете что это очень просто . 8 мм для ванночки это очень много и очень много жидкости поместится туда . База из нержавейки с нанесением позолоты . Можно использовать на гибридных механических модах из за сильно выпирающего пина .

Растояние для установки довольно широкое , потому нам надо ставить только широкие спирали , микро койлы не подойдут сюда , только большие жирные спирали . 

Винтики лучше сразу поставить крестовые , они удобнее . 

Спираль надо наматывать одну против часовой стрелки а другую по часовой обязательно , ну это если сами мотаете .

Обдув гигантский и воздуха очень много .

Плюсы и минусы :

Установка спиралей достаточно сложная при установке мелких стандартных клойлов из Vape Shop потому что они обычно маленькие , ставить под пластины не рекомендуется ибо будет не равномерно греться .

Расположение отверстий для спиралей не равномерное , одно ниже второе выше , спираль надо мотать в разные стороны .

Плюсы: три дриптипа в комплекте . 

Возможность ставить свой чап кэп .

Обьем очень большой .

Качественный дизайн.

Вкус и навал - благодаря своим жирным спиралям он божественный .


Характеристики
Диаметр 24 мм

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Акции

Geekvape Aegis Hero Q Pod 1300mah

Geekvape Aegis Hero Q Pod 1300mah

GeekVape Aegis Hero Q POD kit 1300 mah. – эмммм, такого от Geekvape никто не ожидал. Непонятно, на..

89.00 119.00

GeekVape Wenax Q 1000 mAh Pod Kit

GeekVape Wenax Q 1000 mAh Pod Kit

Новинка представляет собой довольно тонкий стик, учитывая его возможности. Здесь же корпус изготовл..

59.00 89.00

Lost Vape Centaurus B60 AIO 1600 mAh

Lost Vape Centaurus B60 AIO 1600 mAh

Корпус новинки изготовлен из металла, а вот боковые панели из пластика. Варианты оформления очень ..

99.00 145.00

Vaporesso Xros 4 Pod Kit 1000 mah.

Vaporesso Xros 4 Pod Kit 1000 mah.

Ну что же, я думал этот день не наступит никогда, но компания Vaporesso меня разочаровала. Не успел ..

99.00 125.00

Заказать звонок
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит Вам в рабочее время