Бокс мод RSQ Mate 213 W Hotsig

Скидка 10%
Условия акции

  • 129.00

Бокс мод RSQ Mate 213 W TC от компании Hotsig.
Бокс мод, работающий от двух аккумуляторов формата 18650, способен работать на «честной» мощности в 213 Ватт, оснащен многофункциональной производительной платой.
Производитель решил не изобретать велосипед а отдал предпочтение стандартному форм-фактору  - классический «кирпич», возможно, вам покажется это устаревшим, но при этом удобным и практичным.
В бокс-моде используется фирменный, немного усовершенствованный чипсет
HM chip, что позволит получить пользователю производительное устройство.
Цветной дисплей средних размеров поможет в настройке и управлении, причем меню очень простое и интуитивно понятное. На сегодняшний день компания представила девайс в трех основных цветах – красном, черном и серебристом, причем все варианты дополнительно украшены вставками из карбона на боковых панелях.
Бокс мод изготовлен из цинкового сплава, крышка бокового представляет собой вставку из карбона, за счет чего мод не скользит в руке. Диаметр посадки атомайзера – 25 мм. Мощность устройства, как можно догадаться из названия – 213 Ватт. Напомним, особенность встроенного чипсета в том, что он водонепроницаемый, поэтому, если девайс попадет под дождь, то не исключено, что он дальше будет продуктивно работать.

Официальная информация
Возрастное ограничение 18+
Гарантия 3 месяца
Импортер в РБ ИП Бондарь Мария Олеговна, УНП491186423. Юр.адрес - 247760 , Гомельская обл. Мозырский р-н Мозырь, улица Чапаева, д. 28 А, кв. 25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Акции

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Sunset Red)

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Sunset Red)

Внешний вид новинки сохранил корпоративный стиль линейки Aegis. Корпус выполнен из прочного металл..

129.00 159.00

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Teal Blue)

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Teal Blue)

Внешний вид новинки сохранил корпоративный стиль линейки Aegis. Корпус выполнен из прочного металл..

129.00 159.00

GeekVape B100 (Aegis Boost Pro 2) POD Mod Kit Mint Blue

GeekVape B100 (Aegis Boost Pro 2) POD Mod Kit Mint Blue

Внешний вид стандартный для этой серии. В интерьере на этот раз снова использованы эко-кожа и метал..

129.00 145.00

Glitch Sauce Genetic Code Blackcur Grp Salt

Glitch Sauce Genetic Code Blackcur Grp Salt

Жидкость Glitch Sauce Genetic Code Blackcurrant Raspberry Grape Candy - жидкость на солевом ник..

30.00 39.00

Заказать звонок
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит Вам в рабочее время