Elfbar Elf X Pod Kit 1000 mah.

Скидка 10%
Условия акции

  • Производитель: Elf Bar
  • 70.00

Компания Elfbar известна не понаслышке, этот бренд занимает лидирующие позиции по производству одноразовых систем доставки никотина, жидкости для электронных парогенераторов ElfLiq.
На сегодняшний день в портфеле компании насчитываются десятки линеек одноразовых  подов, от 600 до 10 000 затяжек. под - система со сменными картриджами, заправленными жидкостью, ну и сама жидкость. 
Компания уже пробовала выпускать на рынок pod Elfa, это простое устройство, состоящее из аккумуляторного блока и сменного одноразового картриджа, заранее заправленного жидкостью определенного вкуса. Устройство получило краткосрочную популярность и быстро было забыто рынком. И вот на рынок выходит новое устройство Elfbar ElfX Pod Kit, на сменных многоразовых картриджах. 
ElfX Pod Kit  получил корпус из алюминиевого сплава и пластика, соответственно, весить будет всего 32 гр., встроенный аккумулятор емкостью 1000 mah., и сменные картриджи собственной разработки ELFX Pods. Картриджи вместительные, 3 мл., сопротивление картриджей 0.4/0.6/0.8/1.0/1.2ohm.
Внешний вид новинки очень даже оригинальный, стильный дизайн будет выделять новинку среди конкурентов. Стартует новинка на рынок из шести стандартных оттенков, найдется и классический черный и яркий розовый. 


Сменные картриджи собственной инновационной разработки, производитель уверяет, что, за счет двойной сетки, картриджи будут служить долго и верно. Заправка осуществляется сбоку, даже нет необходимости снимать картридж, чтобы заправить. Регулировка интенсивности затяжки предусмотрена, на боковой части расположили аккуратный ползунок. 
Устройство не предусматривает никаких кнопок, даже включения и выключения нет, Led - индикатор - отвечает за все, что происходит с девайсом. Индикатор указывает что устройство картридж определило и готово к работе, так же индикатор показывает уровень заряда, в зависимости от уровня заряда, индикатор будет менять цвет. 


Характеристики
Материал Алюминиевый сплав + пластик
Объем картриджа 3 мл.
Размеры 104.5 х 18.9 х 11.4мм
Ток Заряда 1 Ампер
Емкость Аккумулятора, mAh 1000
Мощность до 30 Вт.
Официальная информация
Возрастное ограничение 18+
Гарантия 1 месяц.
Изготовитель ELEAF | Shenzhen Eleaf Electronics Co., Ltd., Area B, 1F, B-28, Heyi Beifang Tech Industrial Park, Shajing Town, Baoan District, Shenzhen, China
Импортер в РБ ИП Бизюк Артем Владимирович УНП: 591710886 Гродненская обл. г. Ошмяны, ул. Строителей, дом 34, кв. 18
Страна происхождения Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Акции

Smoant Pasito 2 2500mah Dreamy Pink

Smoant Pasito 2 2500mah Dreamy Pink

Smoant Pasito 2 2500 mah- относительно компактная система доставки никотина из категории pod-m..

109.00 139.00

Smoant Pasito 2 2500mah Neon Purple

Smoant Pasito 2 2500mah Neon Purple

Smoant Pasito 2 2500 mah- относительно компактная система доставки никотина из категории pod-m..

109.00 139.00

Smoant Pasito 2 2500mah Pink Cyan

Smoant Pasito 2 2500mah Pink Cyan

Smoant Pasito 2 2500 mah- относительно компактная система доставки никотина из категории pod-m..

109.00 139.00

Vaporesso Xros 5 Mini 1500mAh Pod System Black

Vaporesso Xros 5 Mini 1500mAh Pod System Black

Второй новинкой будет mini версия пятого поколения «иксроса».Комплектация:- XROS ..

99.00 119.00

Заказать звонок
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит Вам в рабочее время