Geekvape Aegis Hero Q Pod 1300mah

Черная пятница
Скидка 10%
Условия акции

  • 89.00
  • 49.00


Доступные варианты

GeekVape Aegis Hero Q POD kit 1300 mah. – эмммм, такого от Geekvape никто не ожидал. Непонятно, назвать это каким то крутым обновлением, или наоборот, это шаг назад.. Почему «обновление» получила именно линейка Aegis не сложно догадаться, ее в каком исполнении не выпусти на рынок, все равно интерес у покупателей будет.
Итак, корпус выполнен из силикона, в сочетании с пластиком и металлом, внешний вид – уменьшенная версия
Aegis H45, все те же цветовые решения, из нового только радуга и камуфляж. Стандартную защиту от влаги и пыли новинка не получила. Габариты конечно же поменьше чем у Hero 45, но на вес не пушинка.

Устройство на этот раз получило картриджную систему, и это уже известные картриджи серии
Q, которые ранее вышли с модельным рядом Wenax Q, Q Pro. Пока на нашем рынке есть только версия в верхней заправке и на 2 мл., однако, заявляет производитель, что выйдет новая серия с боковой заправкой, на 3 мл., а так же картриджи, заранее заправленные жидкостью. 




За регулировку подачи воздуха отвечает ползунок, расположенный на верхней части корпуса, за всю остальную информацию и работу девайса – интерактивный экран. Интерфейс Aegis Hero Q не такой уж и богатый, все управление осуществляется одной единственной клавишей. Работает устройство как от кнопки, так и от затяжки.
Емкость аккумулятора немного урезали, могли бы уже и оставить 1400
mah, как у H45, но, увы, здесь только 1300 mah. Чипсет поддерживает один единственный режим – вариватт, максимальная мощность которого 30 ватт.

Что касается комплектации, пользователь получит устройство GeekVape
Aegis Hero Q POD kit 1300 mah., 2 сменных картриджа серии Q – 0.6ohm, 0.8ohm, инструкция, кабель Type-C и гарантийный талон. 

Характеристики
Коннектор магнитный
Материал силикон + пластик + металл
Объем картриджа 2 мл/3мл.
Размеры 82.91 х 51.02
Режим работы VW
Ток Заряда Type-C, ток зарядки 2А
Экран монохромный, 0.54”
Емкость Аккумулятора, mAh 1300 mah
Мощность до 30Вт
Тип аккумулятора Встроенный
Модель Hero Q
Официальная информация
Возрастное ограничение 18+
Гарантия 1 месяц.
Изготовитель GeekVape | Shenzhen GeekVape Technology Co., Ltd., 7003 West Block, LaoBing Bulding, XingYe Rd#3012, Xixiang, Baoan District, Shenzhen, China P.R.C. 518502
Импортер в РБ ООО "БелВэйп" УНП 192813231, г. Минск ул. Собинова д. 46 оф.4
Страна происхождения Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Акции

Aegis Hero 2 H45 Geekvape Lime Green

Aegis Hero 2 H45 Geekvape Lime Green

Aegis Hero 2 H45 Geekvape(Version 2024)  -  да простит нас производитель, иначе не знаем к..

99.00 139.00

Aegis Hero 2 H45 Geekvape Sky Blue

Aegis Hero 2 H45 Geekvape Sky Blue

Aegis Hero 2 H45 Geekvape(Version 2024)  -  да простит нас производитель, иначе не знаем к..

99.00 139.00

Geekvape Aegis Hero Q Pod 1300mah

Geekvape Aegis Hero Q Pod 1300mah

GeekVape Aegis Hero Q POD kit 1300 mah. – эмммм, такого от Geekvape никто не ожидал. Непонятно, на..

49.00 89.00

Geekvape Wenax Q Ultra 1300mah Carbon Black

Geekvape Wenax Q Ultra 1300mah Carbon Black

Geekvape Wenax Q Ultra Pod 1300 mah  - продолжение линейного ряда Wenax, который насчитывает уж..

89.00 139.00

Заказать звонок
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит Вам в рабочее время