GeekVape H45 (Aegis Hero 3) 1400 mAh Classic Gray

Скидка 10%
Условия акции

  • 119.00

H45 Classic выполнен в фирменном стиле линейки. В целом устройство изменилось внешне и немного убавило в весе. Картриджная система заимствована у предшественника Aegis Hero 2. Единственным отличием будет более высокая посадка картриджа. Работает на сменных испарителях В-coil. Регулировка обдува осталась нетронутой. 

. Дисплей и кнопки также остались нетронутыми. Чип также решили не трогать, и доступно будет только 2 варианта его работы. Аккумулятор неплохой ёмкости 1400 mAh. Новинка имеет защиту IP68. Разъём для зарядки Type-C

Комплектация

— H45 Classic (Aegis Hero 3) mod

— сменный картридж (предустановлен)

— сменные испарители 2шт 0.4 / 0.6Ω (один предустановлен)

— Type-C кабель

— дополнительный дрип тип

— ключ

— руководство пользователя

— гарантийный талон

ВАЖНО! Обращаем Ваше внимание, для продолжительной и бесперебойной работы девайса рекомендовано соблюдать правила эксплуатации, предусмотренные производителям. Заряжать такого рода устройства необходимо блоками с силой тока не более 2 Ампер, в противном случае, устройство выходит из строя. Неисправность такого рода не является заводским браком, и не подлежит обмену по гарантии. 

Характеристики
Вес 91 г
Коннектор магнитный
Материал металл + пластик + экокожа — силикон
Объем картриджа 4 мл
Рабочее сопротивление 0.1 - 2 Ом
Размеры 92 х 44.8 х 30мм
Режим работы Power / Bypass
Ток Заряда 1 А
Цвет Classic Gray
Экран цветной, 0.96”
Емкость Аккумулятора, mAh 1400 mah.
Мощность 5 - 45 Ватт
Регулировка мощности Есть
Тип аккумулятора Li-ion . Встроенный
Модель Hero 3
Официальная информация
Возрастное ограничение 18+
Гарантия 1 месяц
Изготовитель GeekVape | Shenzhen GeekVape Technology Co., Ltd., 7003 West Block, LaoBing Bulding, XingYe Rd#3012, Xixiang, Baoan District, Shenzhen, China P.R.C. 518502
Импортер в РБ ООО Первый Вейп, УНП 193724905 г. Минск ул. Тимирязева д. 65Б помещение 109, оф. 1
Страна происхождения Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Акции

HQD Click Apple Pear

HQD Click Apple Pear

HQD Click - сменный картридж для многоразовой системы Click. Установка нового картриджа не требует и..

25.00 35.00

HQD Click GapeEnergy

HQD Click GapeEnergy

HQD Click - стильное многоразовое устройство, состоящее из двух частей: аккумулятор + сменный картри..

25.00 35.00

HQD Click Gummy Bears

HQD Click Gummy Bears

Сменный картридж для многоразового устройства от компании HQD. Одноразовые парогенераторы уже которы..

25.00 35.00

HQD Click Orange Soda

HQD Click Orange Soda

HQD Click - многоразовый контейнер с жидкостью для электронной системы доставки никотина HQD Click P..

25.00 35.00

Заказать звонок
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит Вам в рабочее время