Lost Vape Centaurus N200 Box Mod

Скидка 10%
Условия акции

  • 159.00

Не так давно флагманские производители Geekvape и Voopoo выпустили на рынок Legend 3 и Drag 5, новинки залетели на ура, однако, у Drag 5 «косяков» нашлось больше чем у Легенды. Компания Lost Vape немного занята была очередным выпуском Pod system, и чуть позже, чем конкуренты, но, выпустила на рынок так же нового монстра. Lost Vape Centaurus N200 – конкурент ли Legend 3 и Drag 5?

Lost Vape Centaurus N200 Box Mod

Lost Vape Centaurus N200 – невооруженным взглядом видно сходство с предшественником M200, но это стало нормой, обновлять цвет или форму и называть это новой моделью. Самое основное отличие Lost Vape Centaurus N200 от M200 это материал корпуса, теперь он выполнен из пластика. Понятно, что пластик не самый хрупкий и дешевый, сделано это для того, чтобы уменьшить вес девайса. Вариантов оттенков достаточно, компания взяла за основу свою фишку полупрозрачных панелей, классическое исполнение представлено только в одном варианте. 

Панель управления Lost Vape Centaurus N200 получил новую, кнопка активации довольно крупная, чуть ниже расположен информативный цветной экран. Ну а под самим экраном вместили кнопку ползунок для быстрой блокировки устройства и клавиши управления. Разъем для зарядки современного образца, максимальный ток зарядки 2А.

Отсек под аккумуляторы скрывается за съемной панелью, которая крепится на магнитах. Lost Vape Centaurus N200 как и предшественники, функционирует от двух аккумуляторов формата 18650. Обратите внимание, что аккумуляторы в комплект бокс мода не входят, их нужно приобретать отдельно. Управление происходит под началом чипсета собственной разработки, но, на сей раз урезанным аж до одного режима вариватт. На рынок Lost Vape Centaurus N200 выйдет отдельно и бокс модом и китовой версией с бачком от Lost Vape.

Характеристики
Количество аккумуляторов 2 шт. ( 18650 ) не входят в комплект.
Коннектор стальной 510, пин подпружинен
Материал пластик + цинковый сплав + нержавеющая сталь
Размеры 92.6 х 52.8 х 27.6мм
Режим работы VW (Normal / DIY)
Ток Заряда Type-C, ток зарядки 2А
Экран цветной, 0.96“
Мощность 5 - 200Вт
Модель N200
Официальная информация
Возрастное ограничение 18+
Гарантия 3 Месяца
Изготовитель LostVape | A3 Building, Junfeng Industrial Area, Chongqing Road, Fuyong, Bao’an, Shenzhen, China.
Импортер в РБ ИП Бизюк Артем Владимирович УНП: 591710886 Гродненская обл. г. Ошмяны, ул. Строителей, дом 34, кв. 18
Страна происхождения Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Акции

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Sunset Red)

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Sunset Red)

Внешний вид новинки сохранил корпоративный стиль линейки Aegis. Корпус выполнен из прочного металл..

129.00 159.00

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Teal Blue)

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Teal Blue)

Внешний вид новинки сохранил корпоративный стиль линейки Aegis. Корпус выполнен из прочного металл..

129.00 159.00

GeekVape B100 (Aegis Boost Pro 2) POD Mod Kit Mint Blue

GeekVape B100 (Aegis Boost Pro 2) POD Mod Kit Mint Blue

Внешний вид стандартный для этой серии. В интерьере на этот раз снова использованы эко-кожа и метал..

129.00 145.00

Glitch Sauce Genetic Code Blackcur Grp Salt

Glitch Sauce Genetic Code Blackcur Grp Salt

Жидкость Glitch Sauce Genetic Code Blackcurrant Raspberry Grape Candy - жидкость на солевом ник..

30.00 39.00

Заказать звонок
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит Вам в рабочее время