Интернет-магазин Пн-Сб 10:00 - 20:00

Smoant Santi 1100 mah 40W Pod

Скидка 10%
Условия акции

  • Производитель: Smoant
  • 89.00

Компания Smoant перехватила пальму первенства и не останавливается на выпуске новинки за новинкой, сменив курс на более простые и компактные устройства после Smoant Knight и Pasito 2. 
Smoant SANTI 1100mAh 40W — симпотичная новинка, с довольно знакомым внешним дизайном. За декор лицевой части девайса отвечает глянцевая панель управления, а вот задняя украшена различными панелями-вставками.


Габариты устройства не самые большие, основной задумкой производителя была утонченность.

Мундштук интегрированный и приплюснутый. Картридж получил емкость 3.5 мл. Заправка предусмотрена боковая, чтобы заправить, необходимо снять резервуар с мода.

В комплекте пользователя ждет только один сменный испаритель, в дальнейшем компания планирует выпустить целую линейку с какой-то новой технологией, а так же обслуживаемую базу. Возможность установки RBA базы однозначно немаловажное преимущество.
Максимальная мощность устройства 40 ватт, питается он от встроенного аккумулятора емкостью 1100 
mah., снабжен быстрой зарядкой. Управляющий чипсет такой же как у Pasito 2, однако, урезанный в два раза.

ВАЖНО! Обращаем Ваше внимание, для продолжительной и бесперебойной работы девайса рекомендовано соблюдать правила эксплуатации, предусмотренные производителям. Заряжать такого рода устройства необходимо блоками с силой тока не более 1 Ампера, в противном случае, устройство выходит из строя. Неисправность такого рода не является заводским браком, и не подлежит обмену по гарантии. 

Характеристики
Материал цинковый сплав + пластик
Объем картриджа 3.5 мл.
Размеры 104 х 28 х 18.5мм
Емкость Аккумулятора, mAh 1100 mah
Мощность 1-40 W.
Тип аккумулятора Встроенный
Официальная информация
Возрастное ограничение 18+
Гарантия 1 месяц
Изготовитель SMOANT | Smoant, 1-2/F,Block 23, Huafeng Science Park, Wan'an Road, Shayi Community, Shajing Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong, China.
Импортер в РБ ООО "БелВэйп" УНП 192813231, г. Минск ул. Собинова д. 46 оф.4

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Акции

ElfBar Elf X Pro 1200 mAh Pod Kit

ElfBar Elf X Pro 1200 mAh Pod Kit

Форм-фактор новинки выполнен в виде стика. Корпус изготовлен из металла. Оформление новинки строго..

49.00 100.00

GeekVape B60 (Aegis Boost 2) Pod mod kit

GeekVape B60 (Aegis Boost 2) Pod mod kit

Дизайнер бренда не пытается изменить внешний вид этой серии, поэтому от выпуска к выпуску вы будете..

129.00 145.00

GeekVape H45 Classic (Aegis Hero 3) Pod 1400 mAh

GeekVape H45 Classic (Aegis Hero 3) Pod 1400 mAh

H45 Classic выполнен в фирменном стиле линейки. В целом устройство изменилось внешне и немного убав..

109.00 139.00

Smoant Pasito Pro Pod Kit 1500 mAh

Smoant Pasito Pro Pod Kit 1500 mAh

Smoant Pasito Pro Pod Kit 1500 mAh - невооруженным глазом видно сходство с самым первым малышом Pasi..

99.00 119.00