Smoant Pasito Mini Pod kit 1100 mAh

Скидка 10%
Условия акции

  • Производитель: Smoant
  • 89.00

Дизайн новинки получился почти таким же, как и у первопроходца данной линейки. Знакомый кирпичный профиль со вставками из экокожи и пластика. Размер получился средним, так что его можно будет спокойно поместить в карман. Вариантов расцветок на старте полно. Изменяется не только цвет вставки, но и цвет самого корпуса. Обновленный картридж имеет закругленный профиль, встроенный дрип-тип с хорошей емкостью и боковой заправкой. Вместе с новинкой выпустили и новые испарители P-Series Coil. В комплекте будет несколько испарителей на сетке. 

Регулировка интенсивности затяжки будет регулироваться ползунком, который расположен на торце устройства. Основной корпус имеет почти полноценную панелью управления, не хватает только дисплея. Вместо дисплея здесь установлен бар индикатор, что придаёт интересный стиль новинке. Кнопка активации получилась довольно большой. Остальные клавиши используются для таких вещей, как управление выходным напряжением, и разработчики предлагают три варианта. Работает устройство от встроенного аккумулятора на 1100 mAh. Также новинку оснастили новым портом Type-C.

Комплектация
— Pasito Mini mod
— сменный картридж 
— сменные испарители 0.6 и 1.0Ω 
— Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон

ВАЖНО! Обращаем Ваше внимание, для продолжительной и бесперебойной работы девайса рекомендовано соблюдать правила эксплуатации, предусмотренные производителям.


Характеристики
Коннектор магнитный
Материал цинковый сплав + пластик
Напряжение 3.2 - 4.2B
Объем картриджа 2.0 / 3.5 мл
Рабочее сопротивление 0.4 — 3.0Ω
Размеры 97 х 36 х 16.5мм
Режим работы POWER
Ток Заряда 1 А
Емкость Аккумулятора, mAh 1100 mah
Мощность 5 - 30 W
Регулировка мощности Автоматическая
Тип аккумулятора Встроенный Li-ion
Модель Pasito Mini
Официальная информация
Возрастное ограничение 18+
Гарантия 1 месяц
Изготовитель SMOANT | Smoant, 1-2/F,Block 23, Huafeng Science Park, Wan'an Road, Shayi Community, Shajing Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong, China.
Импортер в РБ ИП Бондарь Мария Олеговна, УНП491186423. Юр.адрес - 247760 , Гомельская обл. Мозырский р-н Мозырь, улица Чапаева, д. 28 А, кв. 25
Страна происхождения Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Акции

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Sunset Red)

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Sunset Red)

Внешний вид новинки сохранил корпоративный стиль линейки Aegis. Корпус выполнен из прочного металл..

129.00 159.00

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Teal Blue)

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Teal Blue)

Внешний вид новинки сохранил корпоративный стиль линейки Aegis. Корпус выполнен из прочного металл..

129.00 159.00

GeekVape B100 (Aegis Boost Pro 2) POD Mod Kit Mint Blue

GeekVape B100 (Aegis Boost Pro 2) POD Mod Kit Mint Blue

Внешний вид стандартный для этой серии. В интерьере на этот раз снова использованы эко-кожа и метал..

129.00 145.00

Glitch Sauce Genetic Code Blackcur Grp Salt

Glitch Sauce Genetic Code Blackcur Grp Salt

Жидкость Glitch Sauce Genetic Code Blackcurrant Raspberry Grape Candy - жидкость на солевом ник..

30.00 39.00

Заказать звонок
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит Вам в рабочее время