Pod System JUUL (without pods) Silver/Серебро Original

Скидка 10%
Условия акции

  • Производитель: JUUL
  • 75.00

JUUL - нашумевший в Америке стартовый набор, захватывающий пользователей интернациональными масштабами теперь добрался и до нас.

В ней нет ничего особенного, проста в использовании до безобразия. За что ее все так любят, все так хотят себе ее в коллекцию. Продукция JUUL разрабатывается в Сан Франциско и производится в разных странах под тщательным контролем высококвалифицированных инженеров.Какие материалы используют в устройствах JUUL  и картриджах? Корпус самого устройства выполнен из алюминия, внутри которого находится литий-йонный аккумулятор, печатная плата и датчик давления, изолированные от жидкости. Картриджи произведены из термостойкого пищевого пластика, канал для пара – из нержавеющей стали, фитиль внутри картриджа – кремнеземная нить, спираль атомайзера – нихром. Все довольно просто, но не стоит забывать, что картриджи НЕ предназначены для многоразового использования, не соблюдая условия обслуживания, вы подвергаете устройство на преждевременный выход из строя. 

Для того чтобы воспользоваться данным устройством, достаточно просто сделать затяжку, и девайс начнет функционировать. Сменные картриджи представлены сразу с готовой жидкостью, разных вариаций вкуса и крепости.
Данный стартовый комплект не включает в себя сразу 4 определенных  картриджа как JUUL PAX KIT, наверняка это сделано для того, чтобы пользователь на свой вкус подобрал к системе картриджи а не те, что предлагает производитель.
Емкость аккумулятора составляет всего 200 mah. Устройство позиционируется как альтернатива аналоговых сигарет.
В комплект входит:
- Инструкция пользователя
- USB-doc станция для зарядки устройства
- Устройство JUUL без подов.
Гарантия производителя: 1 год.

Характеристики
Цвет Silver/Серебро
Емкость Аккумулятора, mAh 200
Официальная информация
Возрастное ограничение 18+
Гарантия 1 год
Изготовитель JUUL | juul labs, inc., 560, 20-я улица, Сан-Франциско, Калифорния 94107, США.
Импортер в РБ ИП Бондарь Мария Олеговна, УНП491186423. Юр.адрес - 247760 , Гомельская обл. Мозырский р-н Мозырь, улица Чапаева, д. 28 А, кв. 25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Акции

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Sunset Red)

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Sunset Red)

Внешний вид новинки сохранил корпоративный стиль линейки Aegis. Корпус выполнен из прочного металл..

129.00 159.00

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Teal Blue)

GeekVape Aegis Boost 3 60w Pod 3000 mAh (Teal Blue)

Внешний вид новинки сохранил корпоративный стиль линейки Aegis. Корпус выполнен из прочного металл..

129.00 159.00

GeekVape B100 (Aegis Boost Pro 2) POD Mod Kit Mint Blue

GeekVape B100 (Aegis Boost Pro 2) POD Mod Kit Mint Blue

Внешний вид стандартный для этой серии. В интерьере на этот раз снова использованы эко-кожа и метал..

129.00 145.00

Glitch Sauce Genetic Code Blackcur Grp Salt

Glitch Sauce Genetic Code Blackcur Grp Salt

Жидкость Glitch Sauce Genetic Code Blackcurrant Raspberry Grape Candy - жидкость на солевом ник..

30.00 39.00

Заказать звонок
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит Вам в рабочее время