Интернет-магазин Пн-Сб 10:00 - 20:00

Lost Vape Centaurus E40 Max Pod 1400 mah

Скидка 10%
Условия акции

Модель:
  • 119.00


Доступные варианты

Компания Lost Vape, в преддверие очередной выставки, выпустила на рынок много годных и не очень новинок.  Обновился и модельный ряд Ursa, а так же, модельный ряд Centaurus. И если большинство компаний начинает с под системы и мутирует ее до под-мод системы, то Lost Vape пошли от обратного. Сначала на рынок вышли Pod-mod Aio System, а потом уже выходит уменьшенная версия Podика. 

Lost Vape Centaurus E40 и E40 Max Pod 1400 mah - внешне очень похожи, но  отличия имеют принципиальные. Хотя, как показывает практика, на примере Centaurus B60 и B80, то выпускать B60 не было особого смысла, так как основной хайп получила модель B80 Aio, то же самое может и сейчас произойти. 



Lost Vape Centaurus E40 Max внешне в точности повторяет форму и габариты младшего брата, только декор боковых панелей отличается, они получили более строгий, классический дизайн. Корпус так же выполнен полностью из алюминия. Сменные картриджи в новинке представлены новой серией, до этого не использовавшиеся в каких-либо моделях, однако, для любителей сменных картриджей Ursa с помощью специального переходника их можно эксплуатировать и в моделях Centaurus. Слабо верится, что переходники для установки картриджей серии Ursa будут очень востребованы. Регулировка интенсивности затяжки само собой присутствует,этим уже не удивишь пользователя. 

Основное отличие Centaurus E40 Max от Centaurus E40 в наличии экрана, ну и в новом декоре в виде подсветки логотипа на боковой грани. Емкость аккумулятора такая же как и E40, те же 1400 mah. Функция быстрой зарядки не предусмотрена, заряжается через разъем современного образца.

Обращаем Ваше внимание, устройство является сложным техническим прибором. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации. Запрещена продажа лицам, младше 18 лет.

Характеристики
Материал Алюминиевый сплав + пластик
Размеры 95 х 43.3 х 20мм
Емкость Аккумулятора, mAh 1400
Мощность 5-40W
Модель E40 Max
Официальная информация
Возрастное ограничение 18+
Гарантия 1 месяц
Изготовитель LostVape | A3 Building, Junfeng Industrial Area, Chongqing Road, Fuyong, Bao’an, Shenzhen, China.
Импортер в РБ ООО "БелВэйп" УНП 192813231, г. Минск ул. Собинова д. 46 оф.4
Страна происхождения Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Акции

ElfBar Elf X Pro 1200 mAh Pod Kit

ElfBar Elf X Pro 1200 mAh Pod Kit

Форм-фактор новинки выполнен в виде стика. Корпус изготовлен из металла. Оформление новинки строго..

49.00 100.00

Geekvape Aegis Hero Q Pod 1300mah

Geekvape Aegis Hero Q Pod 1300mah

GeekVape Aegis Hero Q POD kit 1300 mah. – эмммм, такого от Geekvape никто не ожидал. Непонятно, на..

89.00 119.00

GeekVape B60 (Aegis Boost 2) Pod mod kit

GeekVape B60 (Aegis Boost 2) Pod mod kit

Дизайнер бренда не пытается изменить внешний вид этой серии, поэтому от выпуска к выпуску вы будете..

129.00 145.00

GeekVape H45 Classic (Aegis Hero 3) Pod 1400 mAh

GeekVape H45 Classic (Aegis Hero 3) Pod 1400 mAh

H45 Classic выполнен в фирменном стиле линейки. В целом устройство изменилось внешне и немного убав..

109.00 139.00